Как развлечь себя в гостиничном номере?

Часто путешествуете? Часто живете в гостиничных номерах? Если так, то наверняка вы иногда скучаете. Вместо того, чтобы бесцельно слоняться, давайте рассмотрим способы, как можно приятно провести время в гостиничном номере.

 

 

1. Физические упражнения. Сначала освободите себе место для занятий. Возьмите большое полотенце, расстелите его на полу и улягтесь на нем. Сделайте упражнения на пресс, несколько приседаний и побоксируйте с воображаемым противником. Сделайте несколько отжиманий и приседаний. И время убили и мышцы подкачали!

2. Фотосессия видов, открывающихся из окна гостиничного номера. Всегда просите гостиничные номера на верхних этажах с хорошим видом. Фотографируйте запад, восток, заснеженные крыши или просто людей, прогуливающихся внизу.

3. Танцы живота. Наконец-то вы уединились в своем номере, поэтому ничто не мешает вам выучить некоторые движения танца живота, которым вы давно хотели научиться. И не расстраивайтесь, если ничего не получится.

4. Кегельбан. Возьмите все бутыли из минибара и установите их, как кегли в кегельбане. Используйте апельсин в качестве шара, чтобы сбивать бутылки. Если же у вас нет минибара, тогда возьмите бутылки с шампунями и кондиционерами.

5. Создайте изысканные коктейли. Совершите рейд на бар и примените все свои навыки бармена, чтобы создать свой собственный изысканный коктейль. Например, смешайте в равных пропорциях грейпфрутовый и апельсиновый сок, бакарди, газированный напиток и добавьте льда. Повторите три раза, постепенно заменяя бакарди коньяком, водкой, виски или тем, что вам больше нравится.